Z152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 北京西 24小时1分钟 14:25 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 14:25 10
2 海石湾 15:28 15:40 12
3 兰州 16:56 17:11 15
4 定西 18:27 18:30 3
5 陇西 19:22 19:25 3
6 甘谷 20:13 20:15 2
7 天水 21:25 21:35 10
8 西安 01:33 01:43 10
9 洛阳 06:36 06:42 6
10 新乡 08:52 08:56 4
11 安阳 09:51 09:55 4
12 石家庄 11:43 11:48 5
13 保定 12:59 13:03 4
14 北京西 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线