Z170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 青岛 广州东 28小时48分钟 14:03 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 14:03 10
2 高密 14:59 15:02 3
3 潍坊 15:57 16:01 4
4 淄博 16:43 16:47 4
6 济南 17:42 18:08 26
7 泰山 18:54 18:57 3
8 兖州 19:53 19:56 3
9 滕州 20:38 20:42 4
10 枣庄西 21:02 21:04 2
11 徐州 21:59 22:14 15
12 商丘 23:36 23:40 4
13 开封 00:49 00:53 4
14 郑州 01:36 01:51 15
15 漯河 03:01 03:04 3
16 驻马店 03:34 03:37 3
17 信阳 04:30 04:33 3
18 武昌 06:50 07:01 11
19 咸宁 07:43 07:46 3
20 岳阳 09:10 09:13 3
21 长沙 10:33 10:40 7
22 株洲 11:16 11:20 4
23 衡阳 12:39 12:44 5
24 郴州 14:22 14:31 9
25 韶关东 16:07 16:13 6
26 广州东 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999