Z174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 上海 24小时4分钟 12:52 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 12:52 10
2 双城堡 13:15 13:17 2
3 长春 14:48 14:58 10
4 四平 15:55 15:57 2
5 沈阳北 17:29 17:37 8
6 锦州 19:55 20:01 6
7 山海关 21:53 21:59 6
8 秦皇岛 22:21 22:24 3
9 唐山 23:51 00:01 10
10 天津 01:13 01:21 8
11 徐州 07:04 07:10 6
12 南京 09:58 10:06 8
13 常州 11:10 11:14 4
14 无锡 11:35 11:39 4
15 苏州 12:01 12:05 4
16 上海 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线