车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 22:40 10
2 长春 01:04 01:12 8
3 四平 02:25 02:28 3
4 沈阳北 04:30 04:46 16
5 山海关 08:09 08:17 8
6 秦皇岛 08:36 08:44 8
7 唐山 10:23 10:31 8
8 天津 11:43 11:51 8
9 沧州 13:20 13:26 6
10 德州 14:41 14:43 2
11 泰山 16:45 16:48 3
12 兖州 17:46 17:49 3
13 邹城 18:04 18:07 3
14 滕州 18:33 18:35 2
15 枣庄西 18:57 19:00 3
16 徐州 20:00 20:23 23
17 宿州 21:02 21:05 3
18 蚌埠 21:51 21:59 8
19 滁州北 23:10 23:13 3
20 南京 23:57 00:03 6
21 镇江 00:39 00:43 4
22 常州 01:22 01:26 4
23 无锡 01:57 02:02 5
24 苏州 02:31 02:36 5
25 昆山 03:00 03:03 3
26 嘉兴 04:39 04:42 3
27 海宁 05:02 05:05 3
28 杭州 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线