Z180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京西 38小时13分钟 19:42 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:42 10
2 吐鲁番北 21:02 21:04 2
3 鄯善北 21:48 21:50 2
4 哈密 23:47 23:55 8
5 柳园 02:28 02:30 2
6 嘉峪关 05:34 05:44 10
7 酒泉 06:03 06:05 2
8 张掖 07:43 07:49 6
9 金昌 09:24 09:47 23
10 武威 10:28 10:34 6
11 中卫 14:06 14:21 15
12 银川 16:37 16:47 10
13 惠农 17:58 18:02 4
14 临河 20:08 20:14 6
15 包头 22:26 22:46 20
16 呼和浩特东 00:21 00:40 19
17 集宁南 01:47 01:55 8
18 大同 03:43 03:55 12
19 张家口 06:17 06:28 11
20 宣化 06:50 06:54 4
21 北京西 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999