车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临河 13:47 13:47 10
2 包头 15:57 16:05 8
3 包头东 16:20 16:24 4
4 呼和浩特东 17:52 18:05 13
5 集宁南 19:15 19:21 6
6 大同 21:00 21:12 12
7 张家口南 23:48 23:54 6
8 衡水 06:04 06:09 5
9 聊城 07:29 07:35 6
10 菏泽 08:43 08:46 3
11 商丘南 09:44 09:47 3
12 亳州 10:20 10:23 3
13 阜阳 11:21 11:44 23
14 潢川 12:43 12:46 3
15 麻城 13:50 13:56 6
16 九江 15:53 15:59 6
17 南昌 17:24 17:41 17
18 吉安 19:53 19:57 4
19 泰和 20:18 20:22 4
20 赣州 21:51 21:55 4
21 龙川 00:50 00:53 3
22 惠州 02:47 02:51 4
23 东莞东 03:35 03:46 11
24 深圳东 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线