车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:50 10
2 东莞东 20:32 20:37 5
3 惠州 21:19 21:23 4
4 河源 22:14 22:17 3
6 赣州 01:55 01:59 4
7 吉安 03:58 04:02 4
8 南昌西 06:04 06:19 15
9 九江 07:24 07:28 4
10 麻城 09:29 09:31 2
11 阜阳 11:27 11:50 23
12 亳州 12:42 12:46 4
13 商丘南 13:22 13:25 3
14 菏泽 14:18 14:21 3
15 聊城 15:30 15:36 6
16 衡水 17:16 17:21 5
17 霸州 18:39 18:41 2
18 天津 20:03 20:13 10
19 唐山 21:26 21:31 5
20 山海关 23:21 23:27 6
21 锦州 01:25 01:31 6
22 沟帮子 02:11 02:13 2
23 盘锦 02:40 02:44 4
24 海城 03:42 03:45 3
25 鞍山 04:11 04:14 3
26 辽阳 04:33 04:36 3
27 沈阳北 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线