Z188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 深圳 34小时42分钟 17:46 04:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 17:46 17:46 10
2 辽阳 18:35 18:37 2
3 鞍山 18:53 18:56 3
4 海城 19:20 19:22 2
5 盘锦 20:08 20:10 2
6 沟帮子 20:33 20:36 3
7 锦州 21:20 21:28 8
8 葫芦岛 21:59 22:02 3
9 山海关 23:27 23:38 11
10 秦皇岛 23:55 23:59 4
11 唐山 01:30 01:34 4
12 天津 03:03 03:12 9
13 衡水 06:10 06:16 6
14 聊城 07:36 07:42 6
15 菏泽 08:50 08:53 3
17 商丘南 09:55 10:00 5
18 阜阳 11:29 11:54 25
19 潢川 13:01 13:03 2
20 麻城 14:07 14:13 6
21 九江 16:09 16:13 4
22 南昌 17:17 17:36 19
23 吉安 19:47 19:50 3
24 赣州 21:35 21:39 4
25 河源 01:18 01:25 7
26 惠州 02:18 02:24 6
27 东莞东 03:20 03:32 12
28 深圳 04:28 04:28 0
客户服务电话 4007-999-999