Z189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 郑州 广州 16小时36分钟 16:40 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 16:40 10
2 许昌 17:24 17:27 3
3 漯河 18:00 18:03 3
4 驻马店 18:33 18:36 3
5 信阳 19:29 19:32 3
6 武昌 21:49 21:59 10
7 长沙 01:21 01:29 8
8 郴州 04:54 04:58 4
9 韶关东 06:34 06:40 6
10 广州 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999