Z190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 郑州 16小时15分钟 15:41 07:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 15:41 15:41 10
2 衡阳 21:06 21:11 5
3 长沙 23:07 23:15 8
4 武昌 02:35 02:42 7
5 信阳 04:55 04:59 4
6 驻马店 05:46 05:49 3
7 漯河 06:25 06:28 3
8 许昌 06:58 07:10 12
9 郑州 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线