车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 20:58 20:58 10
2 石家庄北 23:02 23:20 18
3 天津 03:25 03:34 9
4 秦皇岛 06:10 06:12 2
5 山海关 06:35 06:45 10
6 葫芦岛北 07:38 07:41 3
7 锦州南 08:01 08:12 11
8 盘锦北 08:41 08:43 2
9 沈阳北 10:12 10:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线