Z194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 太原 13小时21分钟 17:52 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 17:52 10
2 锦州南 19:29 19:32 3
3 葫芦岛北 19:53 19:55 2
4 绥中北 20:23 20:47 24
5 山海关 21:24 21:30 6
6 秦皇岛 21:49 21:53 4
7 唐山 23:24 23:28 4
8 天津 00:41 00:49 8
9 石家庄北 04:55 05:17 22
10 太原 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线