Z201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 38小时18分钟 17:54 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:54 10
2 石家庄 20:18 20:24 6
3 郑州 23:47 23:53 6
4 武昌 04:32 04:38 6
5 岳阳 06:35 06:38 3
6 长沙 07:58 08:06 8
7 郴州 11:32 11:36 4
8 韶关东 13:12 13:16 4
9 广州 15:34 15:57 23
10 佛山 16:21 16:29 8
11 肇庆 17:45 17:50 5
12 茂名 20:52 21:00 8
13 湛江西 22:03 22:13 10
14 徐闻 00:14 00:22 8
15 海口 03:50 04:50 60
16 东方 06:27 06:32 5
17 三亚 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999