Z202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三亚 北京西 37小时11分钟 17:35 06:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 17:35 10
2 东方 18:51 18:55 4
3 海口 20:30 21:00 30
4 湛江西 01:42 01:46 4
5 茂名 02:35 02:42 7
6 肇庆 05:44 05:52 8
7 佛山 07:29 07:35 6
8 广州 08:20 08:40 20
9 韶关东 10:52 10:56 4
10 郴州 12:30 12:35 5
11 长沙 16:20 16:28 8
12 武昌 19:55 20:04 9
13 郑州 00:46 00:52 6
14 石家庄 04:12 04:16 4
15 北京西 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999