Z216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 兰州 22小时43分钟 18:36 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:36 10
2 苏州 19:21 19:24 3
3 无锡 19:46 19:49 3
4 南京 21:13 21:21 8
5 徐州 00:12 00:22 10
6 郑州 03:18 03:26 8
7 洛阳 04:47 05:04 17
8 西安 09:43 09:52 9
9 宝鸡 11:26 11:38 12
10 天水 13:11 13:17 6
11 甘谷 13:59 14:04 5
12 陇西 14:48 14:53 5
13 定西 15:47 15:51 4
14 兰州 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线