Z230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳 乌鲁木齐 48小时47分钟 09:30 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:30 10
2 广州 11:01 11:17 16
3 韶关东 13:28 13:32 4
4 郴州 15:06 15:10 4
5 衡阳 16:49 16:53 4
6 长沙 18:48 18:58 10
7 岳阳 20:15 20:22 7
8 武昌 22:28 22:48 20
9 襄州 01:29 01:41 12
10 南阳 03:20 03:50 30
11 渭南西 08:28 08:30 2
12 西安 09:22 09:38 16
13 宝鸡 11:12 11:31 19
14 天水 13:03 13:10 7
15 兰州 17:00 17:15 15
16 武威 20:05 20:11 6
17 金昌 20:44 20:49 5
18 张掖 22:27 22:33 6
19 嘉峪关 00:30 00:45 15
20 柳园 03:35 03:37 2
21 哈密 06:11 06:17 6
22 吐鲁番北 08:50 08:52 2
23 乌鲁木齐 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999