Z236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 哈尔滨西 34小时59分钟 19:50 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 19:50 10
2 韶关东 22:14 22:20 6
4 郴州 23:55 23:59 4
5 衡阳 01:41 01:45 4
6 株洲 03:07 03:11 4
7 长沙 03:48 03:58 10
8 咸宁 06:35 06:38 3
9 武昌 07:25 07:34 9
10 信阳 09:48 09:51 3
11 漯河 11:10 11:13 3
12 许昌 11:46 11:52 6
13 郑州 12:38 12:56 18
14 新乡 13:42 13:47 5
15 安阳 14:44 14:48 4
16 邯郸 15:21 15:26 5
17 邢台 15:53 15:57 4
18 石家庄 16:53 16:58 5
19 保定 18:09 18:12 3
22 天津 20:21 20:40 19
24 沈阳北 02:26 02:33 7
25 哈尔滨西 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线