Z247

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海南 长沙 10小时46分钟 20:42 07:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:42 20:42 10
2 海宁 21:38 21:43 5
3 杭州东 22:23 22:29 6
4 金华 00:05 00:11 6
5 鹰潭 02:49 02:55 6
6 株洲 06:41 06:50 9
7 长沙 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999