Z252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 西安 16小时7分钟 15:52 07:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:52 15:52 10
2 苏州 16:37 16:43 6
3 无锡 17:06 17:09 3
4 常州 17:32 17:36 4
5 南京 18:53 19:03 10
6 蚌埠 20:48 20:54 6
7 徐州 22:24 22:30 6
8 商丘 23:48 23:50 2
9 开封 00:56 00:58 2
10 郑州 01:37 01:44 7
11 洛阳 03:09 03:14 5
12 华山 06:18 06:20 2
13 渭南 07:08 07:10 2
14 西安 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999