车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 10:36 10:36 10
2 包头东 11:49 11:53 4
3 包头 12:08 12:17 9
4 东胜西 13:26 13:30 4
5 鄂尔多斯 13:48 13:52 4
6 榆林 15:53 16:05 12
7 绥德 17:20 17:25 5
8 吴堡 17:58 18:02 4
9 吕梁 18:32 18:40 8
10 文水 19:29 19:32 3
11 太原南 20:13 20:22 9
12 阳泉北 21:21 21:25 4
13 石家庄北 22:22 22:52 30
14 衡水 00:16 00:36 20
15 德州 01:27 01:29 2
16 济南 02:39 02:45 6
17 兖州 04:19 04:22 3
18 邹城 04:34 04:37 3
19 徐州 05:57 06:08 11
20 蚌埠 07:27 07:32 5
21 南京 09:05 09:13 8
22 常州 10:15 10:19 4
23 无锡 10:40 10:44 4
24 苏州 11:06 11:10 4
25 上海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999