Z277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 银川 10小时47分钟 20:06 06:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 20:06 20:06 10
2 石家庄北 22:39 22:46 7
3 太原 00:28 00:34 6
4 定边 04:57 04:59 2
5 盐池 05:18 05:20 2
6 灵武 06:18 06:20 2
7 银川 06:53 06:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线