车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 07:15 10
2 包头东 07:30 07:34 4
3 呼和浩特 08:51 08:59 8
4 呼和浩特东 09:11 09:29 18
5 集宁南 10:40 10:46 6
6 大同 12:27 12:39 12
7 张家口南 15:13 15:19 6
8 北京 18:31 19:10 39
9 天津西 20:26 20:40 14
10 徐州 02:14 02:35 21
11 蚌埠 03:54 03:57 3
12 南京 05:30 05:38 8
13 镇江 06:15 06:18 3
14 常州 07:02 07:06 4
15 无锡 07:33 07:38 5
16 苏州 08:06 08:11 5
17 上海南 09:54 10:20 26
18 嘉兴 11:02 11:05 3
19 海宁 11:25 11:28 3
20 杭州 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线