车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 21:05 10
2 余姚 21:47 21:50 3
3 绍兴 22:36 22:39 3
4 义乌 00:01 00:05 4
5 金华 00:40 00:46 6
6 鹰潭 03:15 03:21 6
7 萍乡 06:09 06:19 10
8 株洲 07:02 07:14 12
9 湘潭 07:39 07:49 10
10 娄底 08:56 09:02 6
11 怀化 13:09 13:23 14
12 凯里 17:18 17:21 3
13 贵阳 19:41 20:08 27
14 安顺 21:19 21:24 5
15 六盘水 23:37 23:42 5
16 宣威 01:15 01:22 7
17 曲靖 02:21 02:28 7
18 昆明 04:08 04:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线