车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 17:34 17:34 10
2 孝感 18:13 18:16 3
3 信阳 19:39 19:42 3
4 驻马店 20:29 20:32 3
5 漯河 21:08 21:12 4
6 许昌 21:42 21:46 4
7 郑州 22:36 22:47 11
8 西安 05:02 05:10 8
9 宝鸡 06:52 07:00 8
10 天水 08:37 08:43 6
11 甘谷 09:25 09:28 3
12 陇西 10:42 10:45 3
13 定西 11:41 11:43 2
14 兰州 13:11 13:28 17
15 兰州西 13:40 13:43 3
16 武威 16:34 16:40 6
17 张掖 18:54 19:00 6
18 嘉峪关 20:57 21:12 15
19 哈密 03:26 03:40 14
20 鄯善北 05:38 05:41 3
21 吐鲁番北 06:24 06:27 3
22 乌鲁木齐 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线