车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 21:05 21:05 10
2 苏州 21:50 21:53 3
3 无锡 22:17 22:20 3
4 南京 23:44 23:50 6
5 蚌埠 01:23 01:50 27
6 徐州 03:09 03:17 8
7 商丘 04:51 04:55 4
8 郑州 06:37 06:43 6
9 洛阳 08:07 08:13 6
10 西安 12:57 13:05 8
11 宝鸡 14:39 14:43 4
12 天水 16:17 16:24 7
13 兰州 20:05 20:31 26
14 武威 23:30 23:36 6
15 金昌 00:09 00:12 3
16 张掖 01:50 01:56 6
17 嘉峪关 03:51 03:59 8
18 柳园 06:46 06:54 8
19 哈密 09:37 09:57 20
20 鄯善北 12:38 12:40 2
21 吐鲁番北 13:23 13:25 2
22 乌鲁木齐 14:50 15:10 20
23 石河子 16:38 16:40 2
24 奎屯 17:37 17:50 13
25 精河南 19:55 19:57 2
26 伊宁 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999