Z306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 伊宁 上海 50小时40分钟 13:30 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 13:30 13:30 10
2 精河南 16:34 16:36 2
3 奎屯 18:10 18:15 5
4 石河子 18:58 19:01 3
5 乌鲁木齐 20:07 20:31 24
6 吐鲁番北 21:51 21:53 2
7 鄯善北 22:37 22:39 2
8 哈密 00:36 00:56 20
9 柳园 04:11 04:18 7
10 嘉峪关 07:12 07:20 8
11 张掖 09:21 09:27 6
12 金昌 11:02 11:06 4
13 武威 11:47 11:53 6
14 兰州 14:53 15:08 15
15 天水 19:14 19:20 6
16 西安 23:27 23:35 8
17 洛阳 04:10 04:19 9
18 郑州 05:55 06:02 7
19 商丘 07:37 07:46 9
20 徐州 09:01 09:16 15
21 蚌埠 10:46 10:51 5
22 南京 12:39 12:51 12
23 镇江 13:27 13:31 4
24 常州 14:10 14:13 3
25 无锡 14:36 14:40 4
26 苏州 15:06 15:11 5
27 昆山 15:33 15:36 3
28 上海 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999