Z311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 呼和浩特 西宁 21小时24分钟 17:16 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 17:16 10
2 包头东 18:34 18:40 6
3 包头 18:57 19:10 13
4 乌拉特前旗 20:13 20:15 2
5 临河 21:42 21:50 8
6 乌海 23:32 23:39 7
7 惠农 00:25 00:37 12
8 石嘴山 01:10 01:16 6
9 银川 01:58 02:16 18
10 中卫 05:05 05:12 7
11 景泰 07:18 07:23 5
12 白银西 08:49 08:52 3
13 兰州 10:52 11:15 23
14 海石湾 12:35 12:37 2
15 西宁 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999