Z311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 呼和浩特 西宁 20小时25分钟 17:33 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 17:33 10
2 包头东 19:04 19:08 4
3 包头 19:25 19:40 15
4 乌拉特前旗 20:44 20:46 2
5 临河 21:58 22:04 6
6 乌海 23:33 23:39 6
7 惠农 00:25 00:37 12
8 石嘴山 01:10 01:16 6
9 银川 01:58 02:16 18
10 中卫 05:05 05:12 7
11 景泰 07:18 07:23 5
12 白银西 08:49 08:52 3
13 兰州 10:52 11:09 17
14 海石湾 12:28 12:41 13
15 西宁 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线