Z312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 呼和浩特 21小时12分钟 16:30 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 00:00 16:30 10
2 平安驿 16:57 17:01 4
3 乐都 17:20 17:24 4
4 海石湾 17:52 18:00 8
5 兰州 19:24 19:41 17
6 白银西 21:26 21:30 4
7 景泰 23:21 23:23 2
8 中卫 01:58 02:05 7
9 银川 04:52 05:07 15
10 石嘴山 05:48 05:54 6
11 惠农 07:17 07:30 13
12 乌海 08:07 08:11 4
13 临河 09:42 09:48 6
14 乌拉特前旗 10:53 10:55 2
15 包头 12:02 12:10 8
16 包头东 12:25 12:29 4
17 呼和浩特 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999