Z312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 呼和浩特 21小时36分钟 16:35 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 16:35 10
2 平安驿 17:02 17:06 4
3 乐都 17:25 17:29 4
4 海石湾 17:57 18:00 3
5 兰州 19:24 19:41 17
6 白银西 21:26 21:30 4
7 景泰 23:21 23:23 2
8 中卫 01:58 02:05 7
9 银川 04:52 05:07 15
10 石嘴山 05:48 05:54 6
11 惠农 07:17 07:33 16
12 乌海 08:10 08:14 4
13 临河 09:48 09:54 6
14 乌拉特前旗 11:00 11:02 2
15 包头 12:13 12:20 7
16 包头东 12:35 12:39 4
17 呼和浩特 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线