车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:25 19:25 10
2 遂宁 23:16 23:37 21
3 南充 00:20 00:31 11
4 达州 02:14 02:25 11
5 万州 05:01 05:08 7
6 恩施 06:52 07:00 8
7 宜昌东 08:58 09:20 22
8 襄阳 12:07 12:47 40
9 武昌 16:13 16:38 25
10 南昌 19:50 20:10 20
11 吉安 22:21 22:25 4
12 赣州 00:18 00:24 6
13 河源 03:45 03:48 3
14 惠州 04:39 04:44 5
15 东莞东 05:26 05:31 5
16 深圳东 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999