Z332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 成都 32小时57分钟 14:30 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:30 14:30 10
2 东莞东 15:01 15:05 4
3 惠州 15:44 15:48 4
4 河源 16:36 16:39 3
5 赣州 19:59 20:03 4
6 吉安 21:52 21:56 4
7 南昌 00:10 00:33 23
12 万州 15:01 15:05 4
13 达州 18:04 18:12 8
14 南充 19:31 19:37 6
15 遂宁 20:15 20:21 6
16 成都 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999