车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:30 10
2 东莞东 15:01 15:05 4
3 惠州 15:44 15:48 4
4 河源 16:36 16:39 3
5 赣州 19:59 20:03 4
6 吉安 21:52 21:56 4
7 南昌 00:10 00:33 23
8 武昌 04:20 04:50 30
9 襄阳 07:33 07:53 20
10 宜昌东 10:41 11:06 25
11 恩施 13:04 13:10 6
12 万州 15:01 15:05 4
13 达州 18:04 18:12 8
14 南充 19:31 19:34 3
15 遂宁 20:12 20:15 3
16 成都东 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999