车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:22 10
2 东莞东 14:54 14:58 4
3 惠州 15:38 15:48 10
4 河源 16:36 16:39 3
5 赣州 20:17 20:20 3
6 吉安 22:05 22:08 3
7 南昌 00:19 00:42 23
8 武昌 03:55 04:20 25
9 襄阳 07:10 07:43 33
10 宜昌东 10:36 11:02 26
11 恩施 13:01 13:09 8
12 万州 15:01 15:05 4
13 达州 17:46 17:53 7
14 南充 19:28 19:33 5
15 遂宁 20:10 20:16 6
16 成都东 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999