Z338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 南宁 36小时29分钟 08:58 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 08:58 10
2 包头东 09:13 09:17 4
3 呼和浩特 10:32 10:40 8
4 集宁南 11:58 12:04 6
5 大同 13:45 14:00 15
7 沙城 17:32 17:34 2
8 石家庄 22:44 23:01 17
9 郑州 02:27 02:33 6
10 武昌 07:12 07:21 9
11 岳阳 09:21 09:27 6
12 长沙 10:47 10:55 8
13 株洲 11:30 11:39 9
14 衡阳 12:58 13:07 9
15 永州 14:27 14:35 8
16 桂林北 16:11 16:17 6
17 柳州 17:47 17:55 8
18 南宁 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线