Z352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 青岛 24小时3分钟 10:40 10:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 10:40 10
2 包头东 10:55 10:59 4
3 呼和浩特 12:12 12:22 10
4 集宁南 13:40 13:46 6
5 大同 15:29 15:39 10
6 张家口 18:06 18:32 26
7 肃宁 00:38 00:50 12
8 衡水 01:36 01:39 3
9 聊城 02:59 03:32 33
10 大明湖 05:21 05:31 10
11 淄博 07:03 07:07 4
12 潍坊 07:59 08:05 6
13 胶州北 08:55 09:23 28
14 青岛北 09:50 10:21 31
15 青岛 10:43 10:43 0
客户服务电话 4007-999-999