车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 12:35 12:35 10
2 奎屯 17:42 17:48 6
3 石河子 18:34 18:36 2
4 乌鲁木齐 20:00 20:21 21
5 吐鲁番北 21:41 21:43 2
6 鄯善北 22:27 22:29 2
7 哈密 00:26 00:40 14
8 柳园 03:22 03:28 6
9 嘉峪关 06:30 06:45 15
10 张掖 08:46 08:52 6
11 金昌 10:27 10:33 6
12 武威 11:14 11:20 6
13 中卫 14:49 15:08 19
14 定边 17:13 17:19 6
15 靖边 18:10 18:15 5
16 绥德 19:23 19:28 5
17 吕梁 20:23 20:26 3
18 太原 22:08 22:15 7
19 阳泉北 23:13 23:16 3
20 石家庄北 00:21 00:37 16
21 晋州 01:16 01:19 3
22 衡水 02:07 02:14 7
23 德州 03:07 03:16 9
24 济南 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999