Z356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 济南 伊宁 38小时4分钟 09:14 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 09:14 10
2 德州 10:32 10:40 8
3 衡水 11:29 11:38 9
4 辛集 12:12 12:14 2
5 晋州 12:29 12:31 2
6 石家庄北 13:20 13:31 11
7 太原 16:16 16:22 6
8 吕梁 17:59 18:02 3
9 定边 20:58 21:00 2
10 中卫 23:19 23:26 7
11 金昌 03:25 03:31 6
12 张掖 05:09 05:15 6
13 酒泉 06:56 06:59 3
14 柳园 10:16 10:22 6
15 哈密 13:03 13:09 6
16 吐鲁番北 15:42 15:44 2
17 乌鲁木齐 17:09 17:23 14
18 石河子 18:30 18:32 2
19 奎屯 19:17 19:20 3
20 伊宁 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999