车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 09:16 10
2 德州 10:32 10:40 8
3 衡水 11:29 11:38 9
4 辛集 12:12 12:14 2
5 晋州 12:29 12:31 2
6 石家庄北 13:20 13:31 11
7 太原 16:16 16:24 8
8 吕梁 17:58 18:03 5
9 定边 20:52 20:56 4
11 中卫 23:18 23:26 8
12 金昌 03:25 03:31 6
13 张掖 05:09 05:15 6
14 酒泉 06:56 06:58 2
15 柳园 10:23 10:29 6
16 哈密 13:03 13:09 6
17 吐鲁番北 15:42 15:44 2
18 乌鲁木齐 17:09 17:23 14
19 石河子 18:32 18:34 2
20 奎屯 19:16 19:22 6
21 伊宁 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999