Z376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 西宁 28小时10分钟 08:57 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:57 08:57 10
2 昆山 09:33 09:37 4
3 苏州 10:01 10:04 3
4 无锡 10:30 10:34 4
5 常州 10:57 11:01 4
6 镇江 11:48 11:52 4
7 南京 12:41 12:47 6
8 蚌埠 14:58 15:08 10
9 徐州 16:55 17:03 8
10 商丘 18:33 18:36 3
11 郑州 20:18 20:40 22
12 洛阳 22:12 22:17 5
13 三门峡 23:45 23:48 3
14 西安 03:31 03:39 8
15 天水 06:35 06:41 6
16 兰州 10:27 10:42 15
17 西宁 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999