Z384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 三亚 50小时55分钟 17:05 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 17:05 10
2 四平 18:03 18:06 3
3 沈阳北 19:33 19:41 8
4 锦州南 21:18 21:24 6
5 山海关 22:48 22:55 7
6 秦皇岛 23:20 23:31 11
7 唐山 01:17 01:21 4
8 天津 02:46 02:55 9
9 聊城 06:55 07:01 6
10 菏泽 08:09 08:12 3
11 亳州 09:39 09:43 4
12 阜阳 10:41 11:00 19
13 九江 14:58 15:02 4
14 南昌 16:26 16:47 21
15 吉安 18:59 19:03 4
16 井冈山 20:16 20:22 6
17 衡阳 22:58 23:18 20
18 郴州 00:56 01:00 4
19 韶关东 02:36 02:40 4
20 广州 05:00 05:22 22
21 佛山 05:52 05:58 6
22 肇庆 07:03 07:09 6
23 茂名 10:07 10:15 8
24 湛江西 11:04 11:10 6
25 海口 16:00 16:30 30
26 东方 18:07 18:12 5
27 三亚 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999