Z386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三亚 长春 52小时33分钟 07:10 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 07:10 10
2 东方 08:26 08:30 4
3 海口 10:05 10:35 30
4 湛江西 15:25 15:31 6
5 茂名 16:20 16:26 6
6 肇庆 19:35 19:38 3
7 佛山 20:59 21:07 8
8 广州 22:24 22:49 25
9 韶关东 01:07 01:13 6
10 衡阳 04:33 05:01 28
11 井冈山 07:22 07:28 6
12 吉安 08:25 08:29 4
13 南昌 10:41 10:56 15
14 九江 12:26 12:30 4
15 阜阳 16:27 16:58 31
16 亳州 17:52 17:55 3
17 商丘南 18:34 18:40 6
18 菏泽 19:33 19:35 2
19 聊城 20:42 20:48 6
20 衡水 22:21 22:27 6
21 任丘 23:38 23:42 4
22 天津 01:43 02:00 17
23 秦皇岛 05:26 05:30 4
24 山海关 05:54 06:00 6
25 锦州南 07:15 07:21 6
26 沈阳北 09:05 09:13 8
27 四平 10:43 10:45 2
28 长春 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线