车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:16 10:16 10
2 三明北 11:43 11:49 6
3 南昌西 14:18 14:25 7
4 武昌 17:30 18:00 30
5 襄州 20:36 20:46 10
6 十堰 22:28 22:33 5
7 安康 00:51 01:11 20
8 汉中 03:33 03:39 6
9 广元 06:32 06:54 22
10 绵阳 10:13 10:33 20
11 德阳 11:40 11:47 7
12 成都 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999