Z390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 福州 27小时57分钟 14:05 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 14:05 14:05 10
2 德阳 14:52 14:57 5
3 绵阳 15:41 15:48 7
4 江油 16:25 16:35 10
5 广元 19:20 19:32 12
6 汉中 22:31 22:37 6
7 安康 01:23 01:45 22
8 十堰 04:46 04:49 3
9 襄州 06:53 07:10 17
10 武昌 10:14 10:39 25
11 南昌西 13:49 14:03 14
12 三明北 16:34 16:38 4
13 福州 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999