Z390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 福州 28小时2分钟 14:00 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 14:00 10
2 德阳 14:47 14:50 3
3 绵阳 15:34 15:38 4
4 江油 16:15 16:25 10
5 广元 19:10 19:26 16
6 汉中 22:39 22:42 3
7 安康 02:02 02:14 12
8 十堰 04:54 04:59 5
9 襄州 06:37 07:06 29
11 南昌西 13:49 14:02 13
12 三明北 16:33 16:38 5
13 福州 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999