车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:28 10
2 鹰潭 15:45 15:55 10
3 上饶 16:51 16:58 7
4 金华 18:52 19:06 14
5 义乌 19:40 19:49 9
6 杭州东 20:52 20:58 6
7 嘉兴 21:55 22:00 5
8 上海南 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线