Z5001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 镇赉 4小时12分钟 07:13 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 07:13 10
2 华家 07:50 07:52 2
3 农安 08:03 08:05 2
4 哈拉海 08:21 08:23 2
5 松原 08:52 08:55 3
6 长山屯 09:16 09:18 2
7 大安 09:32 09:38 6
8 两家 09:54 09:56 2
9 安广 10:06 10:08 2
10 白城 10:52 10:58 6
11 镇赉 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线