Z52

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南通 北京 12小时55分钟 18:30 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 18:30 18:30 10
2 如皋 18:55 18:58 3
3 海安 19:10 19:13 3
5 盐城 20:30 20:35 5
6 淮安 21:57 22:00 3
7 沭阳 22:38 22:42 4
8 徐州 00:29 00:42 13
9 北京 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线