Z602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 菏泽 北京 5小时17分钟 14:50 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 14:50 14:50 10
2 聊城 15:59 16:06 7
3 临清 16:36 16:38 2
4 衡水 17:30 17:33 3
5 饶阳 18:02 18:04 2
6 任丘 18:33 18:35 2
7 北京 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线