Z6201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 武威 3小时30分钟 05:58 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 05:58 05:58 10
2 兰州西 06:10 06:12 2
3 河口南 06:46 06:50 4
4 永登 07:26 07:29 3
5 天祝 07:51 07:53 2
6 古浪 08:44 08:46 2
7 武威 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线