Z6205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 嘉峪关 7小时34分钟 07:46 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 07:46 07:46 10
2 兰州西 07:58 08:00 2
4 武威 10:50 10:53 3
5 金昌 11:28 11:30 2
6 山丹 12:37 12:39 2
7 张掖 13:12 13:16 4
8 酒泉 14:57 15:01 4
9 嘉峪关 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线