Z6207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 张掖 6小时6分钟 10:13 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 10:13 10:13 10
2 兰州西 10:25 10:28 3
3 永登 11:35 11:39 4
4 天祝 12:00 12:04 4
5 古浪 12:55 12:58 3
6 武威南 13:29 13:34 5
7 武威 13:49 13:53 4
8 金昌 14:30 14:33 3
9 山丹 15:43 15:45 2
10 张掖 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线