Z6207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 张掖 6小时7分钟 10:12 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 10:12 10:12 10
2 兰州西 10:24 10:26 2
3 福利区 10:39 10:41 2
4 永登 11:38 11:41 3
5 天祝 12:03 12:05 2
6 古浪 12:55 12:58 3
7 武威南 13:29 13:34 5
8 武威 13:49 13:53 4
9 金昌 14:30 14:33 3
10 山丹 15:43 15:45 2
11 张掖 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999