Z6208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 张掖 兰州 6小时 16:54 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张掖 -- 16:54 10
2 山丹 17:22 17:25 3
3 金昌 18:40 18:42 2
4 武威 19:27 19:31 4
5 武威南 19:46 19:48 2
6 古浪 20:15 20:17 2
7 天祝 21:01 21:03 2
8 永登 21:26 21:29 3
9 兰州西 22:39 22:42 3
10 兰州 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线