Z6210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 张掖 兰州 5小时55分钟 14:16 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张掖 -- 14:16 10
2 山丹 14:44 14:47 3
3 金昌 16:02 16:04 2
4 武威 16:49 16:53 4
5 武威南 17:08 17:10 2
6 古浪 17:37 17:39 2
7 天祝 18:23 18:25 2
8 永登 18:48 18:50 2
9 兰州西 19:57 19:59 2
10 兰州 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线