车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张掖 -- 14:16 10
2 山丹 14:44 14:47 3
3 金昌 16:02 16:04 2
4 武威 16:49 16:54 5
5 武威南 17:09 17:13 4
6 古浪 17:40 17:43 3
7 天祝 18:27 18:30 3
9 兰州西 19:57 19:59 2
10 兰州 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999